Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington

  • 100 m²

Situado a 20 minutos a pie del Madame Tussauds de Londres, este apartamento de 100 m², Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington Londres, puede alojar hasta 6 huéspedes en Londres. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.

Este establecimiento consta de 3 dormitorios. Para mayor comodidad, este apartamento dispone de 2 cuartos de baño. Además, hay un bidé, un inodoro separado y ducha.

Además de una cocina totalmente equipada, el apartamento Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington ofrece a sus huéspedes una zona de comedor donde podrán saborear sus comidas.

El apartamento ofrece un entorno privilegiada, a una distancia de 2 km de la estación de tren Euston y cerca de la Galería Lisson de Londres. El apartamento Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington se encuentra a unos 5 minutos a pie de la estación de metro Edgware Road y a poco más de 10 minutos en coche de la Plaza de Trafalgar. El Museo de Victoria y Alberto está a una distancia de 2 km del apartamento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington Londres
Mayfair Luxury Apartments
Precio sólo para móviles

Mayfair Luxury Apartments

204 m de la propiedad
USD 1094 USD 985
por noche
Bliss Boutique Room With Air Con 201
Precio sólo para móviles

Bliss Boutique Room With Air Con 201

7.8
Bien 25 reseñas
211 m de la propiedad
USD 191 USD 172
por noche
Bliss Boutique Room With Air Con For 3 Guests 106
Precio sólo para móviles

Bliss Boutique Room With Air Con For 3 Guests 106

5.7
Decente 3 reseñas
211 m de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Seguridad

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas
    • Juegos de tablero

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Patio
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Detectores de humo
    • Extintores

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington están el Palacio de Kensington, el Museo de Sherlock Holmes, Regent's Park, entre otros.
    • ¿El apartamento Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington ofrece una vista bonita?
      Las habitaciones del apartamento Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington abren una vista a la ciudad.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Spacious 3Br 2Ba Central Walk To Paddington Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar